시리즈
평가
248

멜로가 체질평가함 ★ 5.0

눈이 부시게평가함 ★ 5.0
바보같은 사랑평가함 ★ 4.5
세컨드 러브평가함 ★ 4.0

사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
퀸평가함 ★ 4.0
노방유희평가함 ★ 4.0

치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
어느 멋진 날평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
출출한 여자평가함 ★ 3.0
마지막승부평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
아름다운 날들평가함 ★ 3.5