시리즈
평가
19
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5

온 에어평가함 ★ 3.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
당궁연평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
꿈의 궁전평가함 ★ 3.0
전원일기평가함 ★ 3.0