시리즈
평가
106

품위있는 그녀평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5

아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
여름향기평가함 ★ 2.5

건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 1.5
연애시대평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 1.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
공주의 남자평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 2.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0