평가한 작품들

시평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
케 이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 2.0
정이평가함 ★ 2.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
트랜스포머 ONE평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
에이펙스평가함 ★ 0.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
더블 킹평가함 ★ 4.5
프리 가이평가함 ★ 3.5
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 3.0