영화
평가
30
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 4.5
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 3.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5

건축학개론평가함 ★ 4.5

아저씨평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 5.0

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 0.5
아이언맨 2평가함 ★ 1.0
스파이더맨평가함 ★ 2.0
가위손평가함 ★ 0.5
인 타임평가함 ★ 1.0