영화
평가
1004
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
스파이 코드명 포춘평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5

배틀로얄평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
랭고평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0

더 웨일평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
히트맨평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.0