영화
평가
20
워낭소리평가함 ★ 4.0
지상 최대의 쇼평가함 ★ 1.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
장화신은 고양이평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.0

타짜평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 4.0
드라마 퀸평가함 ★ 1.0

주유소 습격사건평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0

전우치평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
미이라 2평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0

라디오 스타평가함 ★ 4.0