평가한 작품들
  오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
  영 로열스 시즌 3평가함 ★ 4.0 영 로열스 시즌 3평가함 ★ 4.0
   옥씨부인전평가함 ★ 3.5 옥씨부인전평가함 ★ 3.5
   선의의 경쟁평가함 ★ 3.0 선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
  약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5 약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
  이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
  중증외상센터평가함 ★ 3.5 중증외상센터평가함 ★ 3.5
  오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
  돌풍평가함 ★ 3.5 돌풍평가함 ★ 3.5
 선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5 선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
  기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5 기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
  펜트하우스 2평가함 ★ 2.5 펜트하우스 2평가함 ★ 2.5
  펜트하우스평가함 ★ 1.5 펜트하우스평가함 ★ 1.5
  오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 5.0 오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 5.0
 무빙평가함 ★ 3.5 무빙평가함 ★ 3.5
  마스크걸평가함 ★ 4.5 마스크걸평가함 ★ 4.5
 이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 3.5 이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 3.5
  사냥개들평가함 ★ 2.5 사냥개들평가함 ★ 2.5
  D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0 D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
 엘 워드 시즌 1평가함 ★ 4.5 엘 워드 시즌 1평가함 ★ 4.5