시리즈
평가
31
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
전조 산책하는 침략자평가함 ★ 2.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 2.0
1리터의 눈물평가함 ★ 2.0
일주일간 친구평가함 ★ 3.0
가정부 남자 미타조노평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0

콰르텟평가함 ★ 3.5
스무스무평가함 ★ 3.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 1.5
나에게 운명의 사랑이란 있을 수 없다고 생각했다평가함 ★ 3.5
시라토리 레이코입니다!평가함 ★ 0.5
미야자키의 두 사람평가함 ★ 1.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
목소리 사랑평가함 ★ 3.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
이 거리의 생명에평가함 ★ 2.5
롱 베케이션평가함 ★ 3.0