평가한 작품들


괴물평가함 ★ 2.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0

여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 2.0
뉴 문평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.0
토이 스토리평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 2.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0

초능력자평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0

베를린평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0