평가한 작품들


여자는 남자의 미래다평가함 ★ 3.0
아니마평가함 ★ 2.5
틴 트러블스 인 더티 저시평가함 ★ 3.0
아르센 벵거: 무패의 전설평가함 ★ 3.5
매그놀리아평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0

파벨만스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
아사코평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
그 해, 학교에서평가함 ★ 2.5
젊은 링컨평가함 ★ 4.0

클래식평가함 ★ 4.0
한심해서 죄송합니다.평가함 ★ 2.5
밈 전쟁: 개구리 페페 구하기평가함 ★ 4.5
레이튼 교수와 영원한 디바평가함 ★ 2.5