평가한 작품들

W평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0

기생수평가함 ★ 3.0

도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 1.0

도쿄 구울: re평가함 ★ 1.0

도쿄 구울 2기평가함 ★ 1.5

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
파워퍼프걸평가함 ★ 5.0

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
이누야샤 6기평가함 ★ 5.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 5.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
카케구루이××평가함 ★ 3.5
이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
이누야샤 4기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5