평가한 작품들
코렐라인평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5

길버트 그레이프평가함 ★ 3.5
애니평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
미아평가함 ★ 3.5
증언평가함 ★ 2.5
보스평가함 ★ 2.0
파이널 피스평가함 ★ 2.0
스탠 바이 미평가함 ★ 3.5
척추측만평가함 ★ 3.5
웃는남자 감독판평가함 ★ 3.5

박열평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 2.5