영화
평가
60
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
너는 특별해평가함 ★ 4.5
라스트 마일평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 4.5
영화 이상한 과자 가게 전천당평가함 ★ 3.0
홈스테이평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
극장판 미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
사랑을 모르는 우리는평가함 ★ 3.5

물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.0
봄이 사라진 세계평가함 ★ 4.0

은혼2: 규칙은 깨라고 있는 것평가함 ★ 3.5
철벽선생평가함 ★ 3.0

은혼평가함 ★ 3.0
기괴도평가함 ★ 0.5