시리즈
평가
476
쇼미더머니 12평가함 ★ 3.0
공양간의 셰프들평가함 ★ 3.5
틱톡 킬러평가함 ★ 3.5

레소피평가함 ★ 3.0
더 코리안 셰프평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
철학자의 요리평가함 ★ 3.0
악당 ~가해자 추적 조사~평가함 ★ 3.5
합숙 맞선평가함 ★ 3.0
스트로베리 나이트 스페셜평가함 ★ 3.0
쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
피의 게임 3평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
우리는 믿습니다 시즌 2평가함 ★ 3.5
학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 4.0