시리즈
평가
114
보좌관 – 세상을 움직이는 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
셀러브리티평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 5평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 4평가함 ★ 5.0
고스 트 위스퍼러 시즌 3평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 5.0
레카평가함 ★ 4.5
소년비행 1평가함 ★ 3.5
현지에서 먹힐까? 미국편평가함 ★ 4.5
현지에서 먹힐까? 중국편평가함 ★ 4.5
신기생뎐평가함 ★ 4.0
보좌관2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
백년의 유산평가함 ★ 3.0
마왕평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
카이로스평가함 ★ 5.0