평가한 작품들

멜로무비평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0

옥씨부인전평가함 ★ 3.5

원펀맨 2기평가함 ★ 2.5

원펀맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
극악여왕평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 1.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 1.0