영화
평가
54
플립평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0

남자사용설명서평가함 ★ 1.0
아멜리에평가함 ★ 2.0

순정만화평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 1.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0

슈렉평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0