평가한 작품들

대부 3평가함 ★ 5.0
오션스 13평가함 ★ 4.0
내가 잠들기 전에평가함 ★ 4.0
젠틀맨 리그평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0

검은 사제들평가함 ★ 4.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.5
구타유발자들평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0

용의자평가함 ★ 4.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.5