평가한 작품들
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
파티셰를 잡아라! 시즌 1평가함 ★ 4.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 2.5
정년이평가함 ★ 4.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5

하이큐!!평가함 ★ 5.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
세작, 매혹된 자들평가함 ★ 2.0
어서와평가함 ★ 1.5
마이 데몬평가함 ★ 3.5
운수 오진 날평가함 ★ 1.0
먼작귀평가함 ★ 5.0
돌아왔어! 독거 소년 코타로평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0