영화
평가
615
데몰리션평가함 ★ 3.5
아버지와 딸평가함 ★ 3.5
아임 낫 데어평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
달팽이의 회고록평가함 ★ 4.0
송곳니평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0

아키라평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
달세계 여행평가함 ★ 4.0
7인의 사무라이평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 신혼여행 허리케인~ 사라진 아빠!평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 3.0