영화
평가
140
루터: 태양의 몰락평가함 ★ 1.5
위도우 게임평가함 ★ 1.0
섀도우의 13평가함 ★ 1.5
무도실무관평가함 ★ 1.5
더 퍼지: 거리의 반란평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 2.5
황야평가함 ★ 2.0
마이웨이평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 3.5

악마를 보았다평가함 ★ 5.0
아포칼립토평가함 ★ 4.5

친구평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
진주만평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.0