평가한 작품들


대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
나의 마더평가함 ★ 2.5
더 플랫폼평가함 ★ 2.5

#살아있다평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5

원더랜드평가함 ★ 2.5

싱크홀평가함 ★ 2.5
모비우스평가함 ★ 2.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0

탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 2.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0

씽평가함 ★ 2.5
악인전평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5

모가디슈평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 2.5