영화
평가
25
트로이평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.5

비열한 거리평가함 ★ 5.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.5

슈렉 2평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0
극락도 살인사건평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5

슈퍼배드평가함 ★ 4.0
소중한 사람평가함 ★ 2.0
라스트 사무라이평가함 ★ 1.5

마파도평가함 ★ 2.0
예스맨평가함 ★ 4.0
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 5.0

화차평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 5.0