시리즈
평가
196
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0

코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 5.0

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 5.0
기동무투전 G건담평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 ZZ평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.5

플란다스의 개평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 4.5
SSSS 그리드맨평가함 ★ 2.5
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
케모노 프렌즈평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
좀비 랜드 사가평가함 ★ 2.5