영화
평가
209
돈 무브평가함 ★ 0.5
무도실무관평가함 ★ 4.0

유전평가함 ★ 3.0

노 웨이 업평가함 ★ 3.0

원더랜드평가함 ★ 2.0
비상선언평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버 린평가함 ★ 3.0

터널평가함 ★ 2.0
47미터 2평가함 ★ 2.0

화차평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
화이트 타이거평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 5.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 1.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.5