영화
평가
96- 원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
- 신세계평가함 ★ 3.5
- 위키드평가함 ★ 3.5
- 극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
- 굿뉴스평가함 ★ 4.0
- 버닝평가함 ★ 4.0
- 지구 최후의 밤평가함 ★ 3.5
- 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
- 인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
- 펄프 픽션평가함 ★ 4.5
- 메멘토평가함 ★ 4.5
- 극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
- 어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
- F1 더 무비평가함 ★ 3.5
- 미드소마평가함 ★ 2.0
- 해피엔드평가함 ★ 4.5
- 추락의 해부평가함 ★ 5.0
- 플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
- 킬 빌 2평가함 ★ 5.0
- 인셉션평가함 ★ 4.0