평가한 작품들

대부 2평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
하얀 리본평가함 ★ 4.0
신부들의 전쟁평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.5

박하사탕평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
엘리펀트평가함 ★ 3.5

박쥐평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 3.5
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 4.5
퍼니 게임평가함 ★ 3.0
굿모닝 에브리원평가함 ★ 2.5
배드 맘스 크리스마스평가함 ★ 3.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.5