영화
평가
57
휴먼 센티피드 2평가함 ★ 3.5
대디스 홈2평가함 ★ 4.0
스타트렉 2: 칸의 분노평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지러브평가함 ★ 3.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
아파트 열쇠를 빌려드립니다평가함 ★ 2.5
악의교전평가함 ★ 4.0
사탄의 인형평가함 ★ 3.0

소시지 파티평가함 ★ 2.0
휴먼 센티피드평가함 ★ 3.5
스타트렉: 더 모션 픽쳐평가함 ★ 3.0
프레디 vs. 제이슨평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 4.0
비버리힐즈 치와와평가함 ★ 3.0
007 위기일발평가함 ★ 3.0
진격의 거인 파트 1평가함 ★ 1.5
픽셀평가함 ★ 2.0
멋진 악몽평가함 ★ 3.0