영화
평가
65
가을의 전설평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.5
영웅본색평가함 ★ 5.0
멋진 하루평가함 ★ 2.0
해피 엔드평가함 ★ 2.5

내안의 그놈평가함 ★ 2.5
미쓰 홍당무평가함 ★ 3.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0

인어공주평가함 ★ 4.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0

6년째 연애중평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 4.0

연애소설평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5

아내가 결혼했다평가함 ★ 2.0