영화
평가
82
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
업타운 걸평가함 ★ 4.0
여름날 우리평가함 ★ 4.0

천장지구평가함 ★ 4.0
일주일간 친구평가함 ★ 3.5
녹차의 맛평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
굿모닝 에브리원평가함 ★ 3.5

카모메 식당평가함 ★ 4.0

미드나잇 선평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0

컨택트평가함 ★ 4.0
남색대문평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
위시평가함 ★ 3.5