평가한 작품들
더 랍스터평가함 ★ 4.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
타임 패러독스평가함 ★ 4.5
무드 인디고평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 3.0

카트평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 4.0

쎄시봉평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 5.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0

암살평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0