평가한 작품들
반 헬싱평가함 ★ 4.0
로우리스 : 나쁜 영웅들평가함 ★ 4.0
첩혈가두평가함 ★ 3.0
좋은 친구들평가함 ★ 4.0
첩혈쌍웅 디 오리지널평가함 ★ 3.0
오즈의 마법사평가함 ★ 3.0
스타게이트평가함 ★ 3.5
크림슨 타이드평가함 ★ 5.0
허큘리스평가함 ★ 3.0
익스펜더블 3평가함 ★ 3.0
더 콜평가함 ★ 3.0

더 이퀄라이저평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5

강남 1970평가함 ★ 4.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 3.5
루퍼평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
샌 안드레아스평가함 ★ 2.5
가을의 전설평가함 ★ 4.5