평가한 작품들

어바웃 타임평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 5.0

우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 2.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 5.0
옥희의 영화평가함 ★ 3.0

이티평가함 ★ 5.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.0

무간도평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0