평가한 작품들

이상한 집평가함 ★ 3.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 2.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5

더 문평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
스탠 바이 미평가함 ★ 4.0
담쟁이평가함 ★ 2.0

분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 0.5
판도라평가함 ★ 1.0