영화
평가
100
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0

타워평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 2.0

댄싱퀸평가함 ★ 3.0

부러진 화살평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0

라디오 스타평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0

퀵평가함 ★ 2.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.0