영화
평가
250
마작평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0

왕의 남자평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 4.0
주평가함 ★ 2.5
딥 워터평가함 ★ 1.0
애프터 양평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 2.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 1.5
이지 A평가함 ★ 2.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
녹색 광선평가함 ★ 3.0