평가한 작품들

약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5

호리미야평가함 ★ 2.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
바나나 피쉬평가함 ★ 3.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5