평가한 작품들
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0

해바라기평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
늑대의 유혹평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0

집으로...평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0

고지전평가함 ★ 5.0

7급 공무원평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0
개그맨평가함 ★ 4.0
헬보이평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
맨 어바웃 타운평가함 ★ 5.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 5.0