평가한 작품들

살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
갭평가함 ★ 2.0
가족계획평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 2.5
당신 차례입니다평가함 ★ 3.0
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가 함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 5평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 4평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.5