평가한 작품들

알고있지만,평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 5평가함 ★ 5.0

육왕평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 4.5
굿닥터평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0

코우노도리 시즌 2평가함 ★ 5.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0

코우노도리평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
민왕평가함 ★ 3.5
토도메의 키스평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! DX 교 열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0