평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
배드 가이즈: 최악의 크리스마스평가함 ★ 2.0
배드 가이즈 2평가함 ★ 4.0

한국이 싫어서평가함 ★ 2.0
올드 가드 2평가함 ★ 1.0
해피엔드평가함 ★ 5.0
케이트평가함 ★ 1.0
일하는 세포평가함 ★ 2.0
파과평가함 ★ 4.0

스트리밍평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
희망을 꿰매는 사람들평가함 ★ 2.5
극장판 블리치 1- 메모리즈 오브 노바디평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 1.0

노이즈평가함 ★ 3.5
비디오헤븐평가함 ★ 2.0
록 밴드 게스이도즈평가함 ★ 5.0
낯선 곳을 향해평가함 ★ 4.0