영화
평가
1103
더 러닝 맨평가함 ★ 2.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0

추락의 해부평가함 ★ 3.5
올 댓츠 레프트 오브 유평가함 ★ 4.5
필리언평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

부고니아평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.0
더 롱 워크평가함 ★ 3.0

브링 허 백평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 3.5
에딩턴평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0