영화
평가
349
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
좀비딸평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
투스카니의 태양평가함 ★ 3.0
비거 스플래쉬평가함 ★ 2.5

위플래쉬평가함 ★ 4.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
아이 엠 러브평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
두 사람평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 2.5

드라이브평가함 ★ 3.0
그레이 맨평가함 ★ 2.0

나도 아내가 있었으면 좋겠다평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 3.0
매기스 플랜평가함 ★ 2.0

초능력자평가함 ★ 1.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 1.5