평가한 작품들


더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
엘리자베스타운평가함 ★ 1.0
부에노스 아이레스에서 사랑에 빠질 확률평가함 ★ 1.0
두 얼굴의 여친평가함 ★ 2.0
윔블던평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 5.0
더 킹평가함 ★ 5.0
하이힐을 신고 달리는 여자평가함 ★ 2.0
캐치미평가함 ★ 2.0
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 2.0

내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 2.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 2.0

베테랑평가함 ★ 4.5
토탈 리콜평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0

아가씨평가함 ★ 3.5
내 연애의 기억평가함 ★ 2.0
추격자평가함 ★ 5.0
신부들의 전쟁평가함 ★ 1.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 1.0