영화
평가
339
다이 하드평가함 ★ 3.5
제5원소평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
잭애스 3.5평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.5
잭애스 2평가함 ★ 3.5
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 4.0
다이 하드 2평가함 ★ 3.5
에이리언 3평가함 ★ 3.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 3.5
고스트 버스터즈평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 3.5
시스터 액트 2평가함 ★ 3.5
내 생애 최고의 경기평가함 ★ 3.0