시리즈
평가
206

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
탑블레이드평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
갈릴레오 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
전차남평가함 ★ 4.0

리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0

리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0