영화
평가
421
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 2.0
사마귀평가함 ★ 2.0
고백의 역사평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
크로스평가함 ★ 2.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 3.5
30일평가함 ★ 3.5

드림평가함 ★ 2.5

리멤버평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0

리바운드평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 2.5
미시즈 해리스 파리에 가다평가함 ★ 2.5
새콤달콤평가함 ★ 2.0