평가한 작품들
고백부부평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
디 오씨 시즌 1평가함 ★ 4.5
로망스평가함 ★ 4.0
젊은이의 양지평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리스는 괴로워 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 4.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
천일의 약속평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0