영화
평가
1057
콘클라베평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
펄평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.5
애비게일평가함 ★ 2.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0